Список форумов Болградская гимназия Болградская гимназия
Неофициальный сайт гимназии г. Болграда

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обратно к сайту

Гостиницы Болграда. Где переночевать в Болграде?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Болградская гимназия -> Болград
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Гостиницы Болграда. Где переночевать в Болграде? [Цитата]

Я в марте собираюсь ехать в Болгарию через Болград. Помогите пожалуйста найти недорогой приличный отель, чтобы переночевать. Буду очень благодарен если сможете мне сказать адресс и телефон Embarassed
alexpavlov
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: [Цитата]

Гостиницы в Болграде:
Гостиница Золотой Колос (новое название "Кооператор", по-моему)
тел: +380(4846)43176
ул. Инзовская, 116. Недалеко от автовокзала, центр города

Военная гостиница
тел: +380(4846)43166
ул. 25 Чапаевской дивизии, 66

Вот, в принципе, и все... Не знаю, насколько актуальны телефоны
[Профиль] [ЛС] [email] [ICQ]
Костя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Огромное спасибо за ответ. Завтра попробую позвонить Smile
alexpavlov
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: [Цитата]

Да, не за что! Надеюсь, что информация будет полезна. Если не трудно, отпишитесь, получилось ли дозвониться и какие условия, может еще кому будет полезно
alexpavlov
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Появилась информация об еще одной гостинице:

Гостиница "HOTEL"
Телефон: 0676049445
Артур Тертышный
Профессор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: [Цитата]

alexpavlov писал(а):
Да, не за что! Надеюсь, что информация будет полезна. Если не трудно, отпишитесь, получилось ли дозвониться и какие условия, может еще кому будет полезно

Саша, у меня периодически возникает странная идея приехать в Болград где-то в 2012 году. Обдумываю маршрут Хьюстон-Вена-София-Варна- Болград. Пока изучаю визовые формальности и транспорт.
Однако опасаюсь утратить свои приятные воспоминания от 1950 годов при встрече с современностью.
Однако такая мысль периодически меня теребит.
Привет тебе,
Труженик Админ.
[Профиль] [ЛС]
чок
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Артур

Дружище, если это осущуствитьс, то не забудь заглянуть на Инзовскую 166, где я жил и сделать фото дома, не посчитай за труд. Заранее признателен. Thank You Thank You
Артур Тертышный
Профессор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

чок писал(а):
Артур

Дружище, если это осущуствитьс, то не забудь заглянуть на Инзовскую 166, где я жил и сделать фото дома, не посчитай за труд. Заранее признателен. :thankyou: :thankyou:

Олег,
Вынашиваю эту мысль и проверяю потихоньку все формальности. Знаю что Вовка Брод и Женя бывшая Киризли в городе. Периодически переговариваемся.
Твою просьбу не забуду, если буду там.
Предполагаю Обязательно встретиться с Сашей Админ. Уж очень он хорошее дело затеял, и на фото смотрится очень приятно. Буду в Софии, последний раз там был в 1973 году. Воспоминания.
[Профиль] [ЛС]
чок
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Кстати , подучи Брода пользованию компом, а то он так больше не вышел в "эфир", И передавай иь обоим большущий привет!Встретиш нашего Админа-привет ему от меня, мне он очень много помогал и сейчас помогает осваивать комп.Он молодец, если б не он, то мы не втретились в"эфире".
alexpavlov
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Я видимо пропустил какие-то сообщения. Олег, спасибо, что подняли тему. Насчет Инзовской 166, могли бы меня попросить, только на прошлых выходных был в Болграде. Единственное, не обещаю, что дом стоит на прежнем месте. Все могло поменяться. Вообще в "Одноклассниках" в группе "Мой Болград" одно время можно было попросить кого-нибудь на месте о такого рода услуге. Все фотографии, по запрашиваемому адресу выставлялись в отдельном альбоме. Не знаю, продолжает ли развиваться эта идея.

Артур Тертышный писал(а):
Однако опасаюсь утратить свои приятные воспоминания от 1950 годов при встрече с современностью.

Артур, волков бояться в лес не ходить. Если есть такая мысль и найдется время/возможность, обязательно съездите! С мая по сентябрь самое приятное для этого время, думаю. Разочаровать, конечно, может многое, но вы не едьте за разочарованиями, едьте за впечатлениями(воспоминаниями)
Если маршрут пройдет через Софию, обязательно встретимся

Последний раз редактировалось: alexpavlov (Вт Окт 04, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
чок
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: [Цитата]

Спасибо, Саня!Сщас попвтаюсь проверить Одноклассники!
Артур Тертышный
Профессор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения: [Цитата]

alexpavlov писал(а):

Артур Тертышный писал(а):

Артур, волков бояться в лес не ходить. Если есть такая мысль и найдется время/возможность, обязательно съездите! С мая по сентябрь самое приятное для этого время, думаю. Разочаровать, конечно, может многое, но вы не едьте за разочарованиями, едьте за впечатлениями(воспоминаниями)
Если маршрут пройдет через Софию, обязательно встретимся

Саша, как видно из моих описаний - я не совсем из робкого десятка. Мы встретились с Ларисой в Москве и опять же как 50 лет назад вспоминали прошедшее. С интересом и рассказами о многих пересечениях наших жизненных орбит.
Я пока прорабатываю маршрут. На Болград самым легким оказался через Болгарию. Иначе Киев или Одесса и опять автобус или такси.
Проверяю визовые рекомендации. Сообщу когда все созреет.
Присоединяюсь к Олегу с отличной оценкой этого форума и лично деятельности Саши Админ.
[Профиль] [ЛС]
Артур Тертышный
Профессор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: [Цитата]

чок писал(а):
Кстати , подучи Брода пользованию компом, а то он так больше не вышел в "эфир", И передавай иь обоим большущий привет!Встретиш нашего Админа-привет ему от меня, мне он очень много помогал и сейчас помогает осваивать комп.Он молодец, если б не он, то мы не втретились в"эфире".

Я попробую клюнуть Брода сегодня-завтра. Он и в те годы был не очень разворотливый. Единственное, что ему удалось совершить - это затолкать Раю под парту на уроке черчения. Но это было подобно испанской корриде и Брод долгое время грелся в лучах славы матадора.
[Профиль] [ЛС]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Болградская гимназия -> Болград Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: